UCOZ Реклама
Давно ищешь где купить туристический нож с доставкой до дома? Заходи к нам. Империя Ножей! . Хочешь купить нож для кухни. Заходи в наш интернет магазин Империя ножей.

Призеры XXXIII олимпиады

8 класс

I место

Медянкин Н.С. (гимназия №1514) Смуров И.М., 7 класс (школа №1018)

II место


---

III место

Акинина Ю.С. (школа №1553)
Баулина Т.В. (гимназия №11, г.Тула)
Марьясин С.С. (школа №304)

Похвальный отзыв

Ермушева А.А. (школа №1553)
Замятина Е.С. (школа при Пензенском гос. пед. университете)
Коробко М.С. ((школа №1199)
Куликов Д.М. (школа №45)
Лосева П.А. (школа №1541)
Попов Д.А. (гимназия №11, г.Тула)

9 класс

I место

Каменская К.А. (гимназия №1541)

II место


---

III место

Верхунова Е.А. (школа №1199)
Гребеник Н.Т. (школа №57)
Забелина А.В. (школа №1553)
Королев К.А. (школа №30, г.Тула)
Москалева И.С. (лицей №1535)
Похвальный отзыв
Березин М.М. (школа №1199)
Головко А.Н. (№82 ЭСОШ, Черноголовка)
Знаменская Н.А. (№82 ЭСОШ, Черноголовка)
Курятков В.А. (гимназия №11, г.Тула)
Столярова В.В. (школа №238)
Тестов В.А. (лицей "Вторая школа")
Шаранов К.Е. (гимназия №11, г.Тула)

10 класс

I место

Добрев И.В. (Английская гимназия "Гео Милев", г.Русе, Болгария)
Маслова Е.Д. (школа №57)

II место

Гельфер Б.Г. (лицей "Вторая школа")
Туровский Б.В. (гимназия №1514)
Шкапа М.В. (лицей №1525)

III место

Баштанов А.И. (школа №57)
Макеева Н.В. (лицей №1525)
Тихонова М.А. (гимназия №11, г.Тула)

Похвальный отзыв

Власова Е.Н. (школа №3, г.Электросталь)
Волков Б.О. (лицей "Вторая школа")
Есаулов А.В. (школа №1199)
Завьялова Т.П. (школа №1199)
Лебедева М.Ю. (гимназия №1, г.Жуковский)
Петрова А.А. (школа №1199)

11 класс

I место

Воскобойникова Н.М. (гимназия №1504)

II место

Елшина Ю.С. (школа №1257)
Коган Ю.К. (школа №1543)

III место

Беликов А.Е. (гимназия №1514)
Есин Н.В. (МХЛ №1303, г.Зеленоград)
Захаров С.М. (школа №131)
Златков Л.Ч. (Английская гимназия №1, г.София, Болгария)

Похвальный отзыв

Велев И.Т. (Английская гимназия №1, г.София, Болгария)
Дуюнова В.С. (школа №173)
Крюков О.В. (школа №1, г.Сафоново Смоленской области)
Кузин П.С. (гимназия №1543)
Ламекина Ю.Н. (школа №1246)
Меркулова А.А. (гимназия №11, г.Тула)
Наговицына П.А. (лицей №15, г.Саров Нижегородской области)
Насытко Т.Е. (школа №218)
Притворова М.Г. (школа №204, экстернат)

Призы за лучшие решения

I тур

Задача 1 (на литовские уменьшительные существительные), П.М.Аркадьев Медянкин Н.С. (гимназия №1514) Задача 2 (на письменность языка белых мяо), И.А.Держанский Королев К.А. (школа №30, г.Тула) Задача 3 (на язык ток-писин), Я.Г.Тестелец Гребеник Н.Т. (школа №57) Задача 4 (на числительные казахского языка), П.А.Зубков Трепалин А.С. (№82 ЭСОШ, Черноголовка) Задача 7 (на образование прошедшего времени глаголов в литовском языке), П.М.Аркадьев Есаулов А.В. (школа №1199) Задача 8 (на язык дияри), Я.Г.Тестелец Шкапа М.В. (лицей №1525) Задача 9 (на образование сложных существительных в японском языке), И.Б.Иткин и А.С.Панина Дуюнова В.С. (школа №173) Златков Л.Ч. (Английская гимназия №1, г.София, Болгария) Тихонова М.А. (гимназия №11, г.Тула) Задача 10 (на обозначение родственных отношений в баскском языке), А.Г.Пазельская Притворова М.Г. (школа №204, экстернат) Задача 11 (на язык идиш), Б.Л.Иомдин Елшина Ю.С. (школа №1257) Маслова Е.Д. (школа №57) Задача 13 (на алеутский язык), М.З.Муслимов Захаров С.М. (школа №131)

II тур

Задача 1 (на русские стихотворные строки), И.Б.Иткин Лосева П.А. (школа №1541) Задача 2 (на язык папьяменту), Я.Г.Тестелец Акинина Ю.С. (школа №1553) Куликов Д.М. (школа №45) Задача 4 (на выражение пространственных значений в венгерском языке), П.М.Аркадьев и И.Б.Иткин Гребеник Н.Т. (школа №57) Задача 5 (на образование относительных прилагательных в грузинском языке), Я.Г.Тестелец Куликов Д.М. (школа №45) Шаранов К.Е. (гимназия №11, г.Тула) Задача 6 (на образование уменьшиительных форм существительных в голландском языке), К.А.Гилярова Каменская К.А. (гимназия №1541) Задача 8 (на правила превращения фигур в японских шахматах), И.А.Держанский Воскобойникова Н.М. (гимназия №1504) Задача 9 (на правило постановки ударения в чувашском языке), П.М.Аркадьев Львовская А.С. (школа №45) Задача 10 (на язык кати), П.А.Зубков Маслова Е.Д. (школа №57) Задача 11 (на принцип действия экспериментальной компьютерной программы), А.С.Панина Шкапа М.В. (лицей №1525) Задача 13 (на грузинский язык), П.М.Аркадьев Наговицына П.А. (лицей №15, г.Саров Нижегородской области) Насытко Т.Е. (школа №218) Задача 0 (на знание иностранных языков) английский Акинина Ю.С. (школа №1553) Калташкина Е.Ю. (лицей №1535) немецкий Туровский Б.В. (гимназия №1514) английский и французский Баулина Т.В. (гимназия №11, г.Тула) Королев К.А. (школа №30, г.Тула) Шаранов А.Е. (гимназия №11, г.Тула) Шкапа М.В. (лицей №1525) английский и немецкий Насытко Т.Е. (школа №218) Шаранов К.Е. (гимназия №11, г.Тула) четыре языка Панов В.А. (школа №57) лучшая тавтограмма на английском языке Наговицына П.А. (лицей №15, г.Саров Нижегородской области) лучшая тавтограмма на немецком языке Насытко Т.Е. (школа №218)

Об олимпиаде Новости Информация Задачи Авторы Призеры Публикации Форум Ссылки

На главную страницу

Борис Иомдин 25.12.2002

Используются технологии uCoz