За лучший результат на I туре
Медянкин Н.С., 7 класс (гимназия №1514)За успешное участие в Олимпиаде (на уровне II места)
Добрев И.В., 9 класс (Английская гимназия, г.Русе, Болгария)
Златков Л.Ч., 9 класс (Английская гимназия №1, г.София, Болгария)
Туровский Б.В., 9 класс (школа №1543)За успешное участие в Олимпиаде
Недялков И.П., 10 класс (Английская гимназия №5, г.Варна, Болгария)
Призы за лучшие решения
I тур
Задача 2 (на литовские уменьшительные существительные), П.М.Аркадьев
Клименко А.Ю., 8 класс (школа №218)Задача 3 (на русский язык), И.Б.Иткин
Ефимов А.И., 8 класс (школа №57)Задача 4 (на баскские числительные), А.Г.Пазельская
Мальчуков А.В., 9 класс (школа №950)Задача 5 (на персидские предлоги), Ю.В.Мазурова
Сучалко Е.Е., 8 класс (гимназия №8, г.Жуковский)
Лебедева М.Ю., 9 класс (гимназия №1, г.Жуковский)Задача 6 (на язык фиджи), В.И.Беликов и М.З.Муслимов
Туровский Б.В., 9 класс (школа №1543)Задача 7 (на древнегреческие глаголы), П.М.Аркадьев
Златков Л.Ч., 9 класс (Английская гимназия №1, г.София, Болгария)Задача 8 (на польский язык), И.Б.Иткин
Штефан О.Г., 10 класс (школа №1737)Задача 9 (на числительные языка чалкотонго), К.А.Гилярова
Лисицына А.А., 10 класс (МЦО №1862)Задача 10 (на венгерские географические названия), Л.Л.Федорова
Залманов Д.А., 11 класс (школа №1535)Задача 11 (на турецкие предложения), И.Б.Иткин и М.Л.Рубинштейн
Житницкий Д.Б., 9 класс (школа №57)Задача 13 (на итальянские диалекты), Б.Л.Иомдин
Житницкий Д.Б., 9 класс (школа №57)
II тур
Задача 1 (на китайские термины), А.О.Литвиненко
Львовская А.С., 9 класс (школа №45)Задача 3 (на переносные значения названий цветов фо французском языке), К.А.Гилярова
Петрова А.А, 9 класс (школа №1199)Задача 4 (на указательные местоимения в дагестанских языках), О.В.Федорова
Ефимов А.И., 8 класс (школа №57)
Фурманов И.Р., 9 класс (гимназия № 1541)
Завьялова Т.П., 9 класс (школа №1199)Задача 5 (на прилагательные в иракском диалекте арабского языка), Г.А.Дурново
Павлова А.А., 10 класс (школа №57)Задача 8 (на язык халкомелем), М.З.Муслимов
Пешкова Т.Ю., 10 класс (МЦО №1862)
Бейлинсон Б.А., 11 класс (школа №1321 "Малая Школа")Задача 9 (на мишарский диалект татарского языка), А.Б.Шлуинский
Житницкий Д.Б., 9 класс (школа №57)Задача 10 (на грузинский язык), Я.Г.Тестелец
Иосад П.В., 11 класс (школа №1535)
Залманов Д.А., 11 класс (школа №1535)Задача 11 (на мунджанский язык), М.З.Муслимов
Ивченкова Ю.В., 11 класс (школа №1410)Задача 0 (на знание иностранных языков) английский, французский и испанский
Кочеткова Е.Ю., 10 класс (школа №) английский и испанский
Ивченкова Ю.В., 11 класс (школа №1410) английский и немецкий
Шаранов К.Е., 8 класс (гимназия №11, г.Тула)
Кузьмичева Л.С., 11 класс (гимназия №11, г.Тула) английский и латышский
Бердичевский А.С, 12 класс (школа №40, г.Рига, Латвия) английский и японский
Деменцова Э.Ю., 8 класс (школа №175) болгарский
Стоева А.С., 10 класс (школа №1199)